
В штате Гавайи неизвестный открыл огонь из огнестрельного оружия, два полицейских погибли. Об этом сообщает .
По словам источников издания, мужчину выселили из съёмного жилья в районе Вайкики в Гонолулу, тогда он напал с ножом на домовладельца, ранил его и поджёг дом.
Как сообщает ФБР, на вызов прибыли сотрудники, подозреваемый вступил с ними в перестрелку, а после скрылся. Его местонахождение неизвестно, полиция и власти пока не дали официальных комментариев. Несколько улиц перекрыты, гражданам настоятельно рекомендуется покинуть район до завершения расследования.
После того как стрелок поджёг дом своего арендодателя, огонь перекинулся на соседние здания. Как отмечают местные СМИ, пожарным было приказано держаться подальше от места происшествия, поскольку местонахождение стрелка до сих пор не известно. По словам очевидцев, на место прибывает всё больше машин скорой помощи, есть сообщения о раненых сотрудниках спецслужб.
Ранее сообщалось, что четыре человека в результате стрельбы в штате Юта, подозреваемый был задержан.
Дарья Хомякова
Комментарии