Житель Подмосковья поссорился с бывшей и решил её сжечь

Общество

76 Просмотры Откликов

В Подмосковье мужчина в ходе ссоры облил горючей жидкостью бывшую сожительницу и поджёг её. Женщина госпитализирована, а поджигателя разыскивает полиция. Об этом Лайфу рассказали в ГУ МВД РФ по Московской области.

"23 сентября в дежурную часть МВД "Серпуховское" поступило сообщение о конфликте, произошедшем возле одного из домов на улице Космонавтов. В ходе ссоры мужчина 1974 г.р. облил неустановленной горючей жидкостью бывшую сожительницу 1985 г.р. и поджёг её", — рассказали в ведомстве.

Пострадавшая женщина была госпитализирована с ожогами. Мужчину разыскивает полиция.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии