Жителей Свердловской области прививают от гепатита А из-за последствий смерча

Общество

38 Просмотры Откликов

В свердловской Кушве, которую накрыл смерч, медики начали прививать местных жителей от гепатита А. Об этом рассказал глава города Михаил Слепухин на странице своего блога в социальной сети «Вконтакте».

«В связи с чрезвычайной ситуацией и риском распространения инфекций медики проводят вакцинацию против вирусного гепатита А» — написал он.

Градоначальник проинформировал, что в воскресенье пункт вакцинации будет развёрнут у здания оперативного штаба. Для маломобильных граждан предусмотрена возможность выездной иммунизации: медики прибудут по адресу проживания. Чтобы вызвать бригаду на дом, необходимо оставить соответствующую заявку через телефонную линию Центральной районной больницы Кушвы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии