Знакомые рассказали о странностях в поведении "охотника на ведьм", насмерть забившего прохожего молотком

Общество

131 Просмотры Откликов

Друзья и близкие петербуржца Никиты Воробьёва, который забил молотком прохожего в Москве, всегда знали, что парень рано или поздно станет фигурантом уголовного дела. По их словам, Никита вёл дворовый образ жизни, употреблял наркотики, а также воровал.

Однако так было не всегда. Со школы молодой человек серьёзно занимался американским футболом, даже состоял в юниорской сборной России. Как рассказала бывшая одноклассница Воробьёва, он был обычным спортсменом-хулиганом. Несмотря на буйный характер, Никита никогда ранее не нападал на людей, отметила девушка.

"После школы мы с ним поддерживали общение. Знаю, что у него была любимая девушка и они довольно долго встречались

Но несколько лет назад они расстались — это стало большим потрясением для него", — рассказала она в беседе с "КП-Петербург".

После неудачных отношений Никита действительно стал неуправляемым, рассказал спортивный директор клуба, где занимался парень. По словам мужчины, Воробьёв сначала стал употреблять наркотики, а потом и вовсе начал воровать деньги у товарищей в раздевалке. По этой причине с молодым человеком и попрощалась команда.

Что касается семьи Никиты, то здесь тоже всё непросто. Как утверждает его коллега по работе, родители парня часто выпивали и им не было дела до сына.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии