После ухода из одиозного проекта Настя узнала, что беременна от Андрея Шабарина. Но она решила не делать аборт и стать матерью-одиночкой. Работать, правда, хотела до последнего. Поэтому улетела в Турцию делать закупки одежды для своей шоурум в Москве. Но оказалась в аду!
"Я пережила ужасное! – плачет Настя. – Ко мне в номер ворвались стражи порядка, когда я была одна
Однако самая главная потеря случилась уже после перевода в колонию. "Там меня даже не кормили, а если и давали еду, то кидали на пол, как собаке, — размазывает слезы Настя. – Я думала, что не вырвусь оттуда. Господи, чего я только не видела. Девочки дрались, ели суп и рис руками. Это был ад! Но самое страшное – меня там избили и я потеряла ребенка".
Все это время блондинка ждала решения суда. Подруга помогла Насте нанять адвоката. "В колонии хотели, чтобы я подписала какие-то бумаги, но я этого не делала, — вспоминает звезда "Дома-2". — В итоге меня отправили в эмиграционный центр, где тоже была жуть. Там беременные девушки живут по несколько месяцев без визы. Нас кормили бромом, из-за чего мы постоянно спали, сейчас я совсем обессилена".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Кочервей депортировали в Москву, и сегодня она, как сообщает журнал , проходит тщательное обследование по поводу выкидыша – это может серьезным образом сказаться на возможности иметь детей в дальнейшем.
Комментарии