Звезда Первого канала родила дочку

Звезды

464 Просмотры Откликов

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова впервые стала мамой
Светлана Абрамова с мужем Антоном Светлана Абрамова с мужем Антоном

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» на Первом канале, 31-летняя Светлана Абрамова, родила дочку! О счастливом событии молодая мама рассказала в Instagram. Светлана показала новорожденную малышку и рассекретила ее имя — Николь.

Отец ребенка — муж Светланы Антон Ларсен. Он — не публичная личность. По образованию он физик-ядерщик, работает в сфере микроэлектроники. Супруги зарегистрировали брак летом прошлого года в Санкт-Петербурге — в городе, где произошло их знакомство. А торжество по случаю свадьбы пара устроила чуть позже в Барвихе.

С будущим мужем Светлана познакомилась около четырех лет назад. В начале лета, гуляя по Северной столице, телеведущая вместе с подругой зашла в кафе под символическим названием «Счастье». 

По словам Светланы, молодой человек в костюме и белой рубашке забежал в кафе, чтобы быстро выпить кофе, но увидел Абрамову, и между ними «проскочила та самая искра»: с тех пор влюбленные неразлучны

Сначала они встречались, затем стали жить вместе, а осенью прошлого года полностью обустроили семейное гнездышко.  



Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии