Звезда сериала «Династия» Хизер Локлир пыталась задушить мать, а затем покончить с собой

ЖенскийЖурнал

328 Просмотры Откликов

19.06.2018

На днях 56-летняя актриса Хизер Локлир предприняла неудачную попытку суицида. Сейчас знаменитость госпитализирована.

В минувшее воскресенье Хизер Локлир, известная по ролям в сериалах «Династия» и «Мелроуз-Плейс», долго не отвечала на звонки родителей. Они решили приехать к дочери, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. В доме актрисы произошел конфликт: Хизер ударила отца, а затем попыталась задушить мать.

Как сообщают журналисты американского портала TMZ, после этого мама Локлир вызвала полицию. Актрису госпитализировали, потому что ее родственники заявили, что она пыталась покончить с собой.

К слову, это не первый случай агрессивного поведения Хизер. В феврале она была арестована за драку с бойфрендом и нападение на полицейских. Тогда знаменитость отпустили под залог в размере двадцати тысяч долларов.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии