10 квартир с ужасным дизайном, жизнь в которых сведёт с ума любого

Общество

76 Просмотры Откликов

"В Москве сдаётся квартира в стиле суперлофт. Площадь жилья составляет 67 квадратных метров, а цена аренды всего 35 000 рублей в месяц", — Василиса Ковальчук.

"Квартира в "Москве-Сити" 8,5 м2 за восемь лимонов!" Vanio Gaidamaka.

"Когда тяга делать детям поделки в детский сад вышла из-под контроля", — Евгения Шаровая.

"А у меня даже какое-то приятное чувство вызывает. Как будто в 2000 году приходишь в гости к богатым родственникам, которые сделали евроремонт, и удивляешься тому, как всё необычно, богато и красиво! А потом возвращаешься домой, к скромному ремонту, старенькой стенке и коврам, но при этом почему-то чувствуешь уют и некоторое облегчение", — Аглая Корн.

"Если чересчур перебрать на вечеринке и ваш сердобольный друг (или подруга) притащит вас ночевать в такие белые, сверкающие палаты, то, когда очухаетесь поутру, вы можете подумать, что очутились уже на том свете", — Varvara Ettelien.

"Для мечтающих жить в бочке. Уважаемые дамы и господа! Представляю вашему вниманию дом в центре города с участком в 11 соток <...>. Да, дом достаточно старый, но ремонт сделать никто не отменял. 6 500 000 рублей", — Елена Нехорошкова.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии