12-летняя спортсменка из Петербурга впала в кому после занятий в отеле в Москве

Общество

107 Просмотры Откликов

12-летняя спортсменка из Петербурга впала в кому после тренировки в бассейне отеля на западе Москвы. Об этом сообщает телеканал 78.ru.

Как стало известно, несчастный случай произошёл в спортцентре при гостинице. Девочку зовут Даша, она приехала в Москву на соревнования. Во время занятий в бассейне ребёнок начал тонуть и захлёбываться.

Отдыхающие вытащили девочку из воды и сделали реанимацию. После этого малышку госпитализировали в больницу. На данный момент о её состоянии ничего не известно.

Как Вы оцените?

4.5

  • Оценка 4.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии