Ее состояние оценивается как тяжелое

Жительница Москвы впала в кому после похода в бар. 24-летняя девушка выпила 20 крепких шотов, после чего ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас москвичка находится в реанимации.
Телеграм-канал Mash , что девушка пришла в бар, чтобы забыться после расставания с парнем
Источник передает: «Ее состояние оценивается как тяжелое. Будут ли какие-то санкции в отношении бармена, представители заведения нам пока не ответили. Сказали, необходимо разобраться».
Сообщается, что шоты представляли собой микс из самых разных крепких алкогольных напитков: ром, текила, абсент, водка, виски и другие.
Комментарии