44-летняя звезда "Аббатства Даунтон" Мишель Докери впервые стала мамой

ЖенскийЖурнал

27 Просмотры Откликов

Звезда сериала "Аббатство Даунтон" Мишель Докери впервые стала матерью. О том, что у 44-летней актрисы и её мужа Джаспера Уоллер-Бриджа, который является младшим братом актрисы Фиби Уоллер-Бридж, родился ребёнок, сообщает Hello!.

По данным издания, супругов, которые предпочитают закрытый образ жизни, засняли папарацци во время прогулки с новорождённым. Кроме того, на автомобиле пары, официально не сообщавшей о пополнении, обнаружили наклейку "Ребёнок в машине". При этом сами фото так и не были опубликованы.

Мишель Докери
Мишель Докери
Мишель Докери и Джаспер Уоллер-Бридж
Мишель Докери и Джаспер Уоллер-Бридж

Напомним, что о беременности номинантки на "Эмми" и "Золотой глобус" Докери стало известно в сентябре прошлого года — тогда она появилась на премьере фильма "Аббатство Даунтон: Грандиозный финал" в Лондоне в платье, подчеркивающем округлившийся живот. С телевизионным продюсером Джаспером Уоллер-Бриджем она начала встречаться в 2019 году. Три года спустя пара объявила о своей помолвке, а в сентябре 2023-го сыграла свадьбу в кругу знаменитых друзей и близких. Ранее Мишель была помолвлена с финансистом Джоном Дайнином, который ушёл из жизни в 2015 году от редкой формы рака в возрасте 34 лет.

Фото: Jeff Spicer/Getty Images
Tim P

Whitby/Getty Images for Focus Features, UNIVERSAL Pictures And Carnival Films

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии