
"Папарацци. Какого чёрта слежка за людьми для них нечто нормальное?! Они недолюди-пиявки. Я удивлён и разочарован фактом, что власти до сих пор не приняли никаких законов, защищающих людей от папарацци. Хотел бы я, чтобы в Сети было больше видео, на которых у журналюг выхватывают камеры и бросают под автобусы", — .
"Мошенники, которые сидят в кол-центрах. Эти индивиды действительно "трудятся" полный рабочий день с девяти до пяти, звоня случайным людям, чтобы украсть деньги. Чёртовы неудачники", — .
"Люди, которые скупают онлайн-билеты на мероприятия (концерты, матчи и т.д.), чтобы их потом продать втридорога. Есть целая индустрия с компаниями, полностью отстроенными на сотрудниках, которые покупают и продают билеты полный рабочий день", — .
"Это люди по подбору "кадров" для фальшивых агентств талантов
"Трейдеры-шортисты. Торговля акциями как концепция обеспечивает капитальные вложения, которые позволяют компании расти. Но большая часть шортовой (от англ. short — "короткий") торговли не связана с инвестициями или чем-то ещё. Речь идёт о прогнозировании тенденций, чтобы купить акции, а потом через несколько секунд перепродать. Они не предоставляют ни товаров, ни услуг, чтобы внести вклад в экономику. Просто извлекают выгоду из системы. Они паразиты", — .
Комментарии