
28.03.2018
Поклонники семьи Джоли-Питт были разочарованы, когда дочь актеров Вивьен вслед за старшей сестрой начала носить мальчишечьи вещи. На свежих снимках девочка выглядит так, словно ей совершенно безразличен ее внешний вид.
Анджелина и Вивьен были замечены на днях по пути в художественных кружок. Джоли вновь появилась на публике в черном пальто — эта вещь давно стала ее униформой. А вот наряд 9-летней Вивьен не на шутку нас удивил.
Да, дочь голливудской актрисы уже давно отдает предпочтение свободным брюкам и кедам, игнорируя платья, которые так любила прежде. Однако это увлечение мальчишечьими нарядами, похоже, достигло своей кульминации. Перед папарацци Вивьен предстала в белых трениках, темно-зеленой футболке с принтом и стоптанных кедах, которые она надела как шлепки.
Впору думать, что дочь Джоли не беспокоит то, как она выглядит, надевая первое, что попадается под руку
Комментарии