
В Санкт-Петербурге в Александровской больнице из окна выпал 90-летний пациент. Пенсионер рухнул вниз с шестого этажа, спасти его не удалось, Mash на Мойке.
По информации источника, мужчина неудачно облокотился на подоконник в медицинском учреждении и полетел вниз. После падения медики пытались его реанимировать, но ничего не вышло. К месту произошедшего уже направили следователей.
Ранее Life.ru рассказывал о жестоком отношении к пенсионерам в Дагестане. Там Женщина часто получала синяки, и её сын заподозрил неладное
Комментарии