
Ранее Киркоров требовал от Успенской компенсацию в размере 10 миллионов рублей плюс 2 миллиона судебных издержек. Теперь и Любовь Залмановна подала досудебную претензию, в которой заявила, что Филипп Бедросович распространяет порочащую ее и недостоверную информацию.
Как выяснилось, расправиться с Киркоровым планирует не с помощью этой претензии. Звезда шансона объединилась с давним врагом певица, общественным деятелем Виталием Бородиным, и собирается устроить Киркорову адскую жизнь. Вместе они планируют дойти до всех инстанций, чтобы лишить Филиппа Бедросовича звания народного артиста
Впрочем, неизвестный источник сообщил, что планам певицы и общественника сбыть не суждено. Мол, у Киркорова в запасе тоже есть козыри в виде влиятельных друзей.
«Бородин просто не знает, за кого вступился. И не знает, какие
влиятельные друзья у Киркорова», — цитирует источник
Комментарии