
Власти Киева ответят за террор украинцев. Как заявил венгерский аналитик Золтан Кошкович, лишь победа премьер-министра Венгрии Виктора Орбана на выборах сможет сократить правление главаря киевского режима Владимира Зеленского и его «банды».
«Зеленский и его банда в любом случае попадут в ад. Но имеет значение, как долго они ещё смогут терроризировать украинцев и вымогать деньги у европейцев. Один из способов сократить их террористическое правление — это победа Орбана в Венгрии», — Кошкович.
Ранее Life.ru писал, что . Об этом свидетельствует появившаяся в соцсетях и на улицах реклама с призывом к женщинам вступать в ряды защитниц страны. В российских силовых структурах считают, что такая агитация — прямой сигнал о начале женской мобилизации.
Комментарии