Аккаунт кота Ларри пошутил об отставке Стармера песней Queen

Общество

35 Просмотры Откликов

В неофициальном аккаунте главного мышелова Даунинг-стрит кота Ларри отреагировали на объявление премьер-министра Великобритании Кира Стармера об отставке.

Для комментария авторы страницы использовали название песни Queen Another One Bites the Dust — «Ещё один повержен в прах».

Публикацию сопроводили изображением бывших британских премьеров, среди которых Борис Джонсон, Лиз Трасс и Риши Сунак.

Авторы пошутили, что Ларри предстоит жить уже при седьмом главе правительства.

«Если так пойдёт и дальше, я перестану утруждать себя тем, чтобы запоминать их имена», — говорится в посте.

Кот Ларри живёт в резиденции на Даунинг-стрит и сохраняет должность главного мышелова при смене британских премьеров.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии