
Певица накануне могла бы отдыхать с семьей в ОАЭ, но вместо этого работала на концерте в Уссурийске. Гастроли артистки в самом разгаре, поэтому ей пришлось пропустить день рождения дочери. Накануне Шена отметила 33-летие в Дубае. Валерия поздравила ее как лично, так и в своем блоге.
«Яркая, смелая, талантливая, невероятно творческая, независимая, прекрасная моя девочка, с Днем рождения! Люблю тебя бесконечно. Хочу, чтобы ты была счастлива каждую минуту своей жизни», — обратилась Валерия к имениннице.
Шена закатила вечеринку в одном из местных ресторанов, куда позвала самых близких. Гостей она встречала в костюме с укороченным топом, демонстрируя всем стальной пресс.


Она уехала жить в Дубай недавно. Там же поселился ее старший брат Артемий, который является владельцем продюсерского центра
Уехал с семьей в Эмираты и младший сын Валерии — Арсений. Исполнительница принимает решение своих детей покинуть Россию, однако признается, что очень тоскует по внукам. Раньше она могла в любой момент навестить 4-летнюю Селин или годовалого Мирона, а теперь встречу с ними надо планировать в рабочем графике сильно заранее.
Подписывайтесь на 7Дней.ru в и .
Комментарии