
Народный артист РСФСР Станислав Любшин рассказал, что после госпитализации чувствует себя хорошо. Об этом он заявил в с ТАСС.
"Спасибо большое. У меня всё хорошо", — отметил он.
2 года назад 88 Просмотры Откликов

Народный артист РСФСР Станислав Любшин рассказал, что после госпитализации чувствует себя хорошо. Об этом он заявил в с ТАСС.
"Спасибо большое. У меня всё хорошо", — отметил он.
Комментарии