Женщина погибла и ещё одна ранена при ударах ВСУ по Горловке

Общество

61 Просмотры Откликов

В Горловке Донецкой Народной Республики в результате ударов украинских вооружённых формирований погибла мирная жительница. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.

«В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница», — написал Приходько.

По его словам, ещё одна женщина получила ранения в Центрально-Городском районе в результате атаки беспилотника. Также отмечается, что в результате удара повреждён жилой дом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии