
13.12.2018
2019 год нападающий «Зенита» Александр Кокорин встретит не в кругу своих близких, а за решеткой. В своем недавнем письме агентству городских новостей «Москва» футболист рассказал о планах на праздники.
Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин встретит 2019 год без наряженной елки и праздничного стола. Более того, он даже не услышит бой курантов, потому что согласно распорядку дня в следственном изоляторе «Бутырка» осужденные рано ложатся спать.
В письме
Спортсмен также добавил, что обязательно напишет письмо своим родным, чтобы поздравить их с праздником.
Однако он не знает, разрешат ли ему его отправить — все будет зависеть от режима работы отдела корреспонденции. Кокорин также поздравил всех читателей и пожелал, чтобы все смогли в этот праздник собраться полной семьей за столом. В конце письма футболист поблагодарил всех, кто поддерживает его.
Комментарии