
Болельщики, ожидавшие увидеть Александра Овечкина на льду в товарищеском хоккейном поединке между командами торгово-промышленных палат России и США, будут разочарованы. Как РИА «Новости» Глеб Чистяков, представитель знаменитого хоккеиста, участие Овечкина в этом матче исключено.
Игра состоится 1 июля в Москве, но, по словам Чистякова, «Александр точно не сыграет».
В свои 40 лет, в сезоне 2025/26, Овечкин завершил свой 21-й год в НХЛ. Этот знаковый сезон также ознаменовал окончание его контракта с «Вашингтон Кэпиталз», командой, которой он оставался верен на протяжении всей своей профессиональной карьеры в лиге.
Комментарии