Когда-то на Доме 2 появился красавчик Алексей Чайчиц и
признался, что очень хочет найти себе вторую половинку, но при этом
выдвинул к будущей избраннице массу требований, ведь та должна была
быть не только хороша собой, но умна и образована, способной стать
ему хорошим другом и партнёром. И такую женщину в рамках
телестройки он нашел. Минувшей осенью Алексей связал себя узами
брака с Елизаветой Триандафилиди и был уверен в том, что с ней он
встретит достойную старость. Однако союз распался уже через
несколько месяцев, и до сих пор публика не знает, что послужило
причиной для столь скорого развода, пишет сайт dom2.tw.
Лиза тяжело переживала разрыв с любимым человеком, даже угодила
в больницу с нервным истощением, при этом не переставала повторять,
что никогда не вернётся к Леше. Однако подписчики уверены, что она
очень ждала его возвращения из Китая, надеясь на то, что он хоть
что-то сделает ради примирения, однако мужчина хладнокровно
побывала с ней в ЗАГСе, где их развели.
Тогда же в сети стали появляться слухи, что Чайчиц отлично
проводит время с первыми красавицами Москвы и Минска, а чуть позже
он улетел на отдых в Турцию в компании очаровательной блондинки
Триандафилиди очень обижало поведение бывшего мужа, но тогда она
еще не знала, что мужчина не относился к новым пассиям серьезно.
«Я встретил уже не одну из прекраснейших женщин, с которыми
можно построить здоровые отношения, со всем теплом и трепетом
показавших мне настоящее женское, немаловажно обозначившие позицию
везде, в любом виде и при любых раскладах, но с тобой. Приятно
знать, что тебя видят немного глубже и готовы пройти с 0 до 100, но
я не готов, абсолютно не готов к отношениям, видимо, чем дольше я
отдаляюсь от построения отношений, тем больше внимания и желания
меня зацепить. Но я считаю, что заполнять пустоту наполненному и
самодостаточному человеку не нужно, ведь пустоты нет. Человек,
который счастлив в одиночестве и желающий познавать его, должен
захотеть поделиться этой свободой, поделиться собой, своей
энергией, своим временем и своей любовью. Запомните не пожирать,
забирать, требовать внимания и любви, а поделиться и самое важное
бескорыстно. Ведь любовь и отношения — это прежде всего отдача и
симбиоз. А пока этого желания нет, буду один и мне хорошо наедине с
самим собой и с каждым днем это все больше приносит
удовлетворение...», - признался мужчина, а у поклонников пары
Леши и Лизы появилась слабая надежда на то, что когда-нибудь они
будут вместе.
Смотрите самыми первыми
на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу или , там еще больше интересных
новостей про участников шоу.
Комментарии