Алеся Кафельникова
В ночь с 2 на 3 ноября в московской гостинице Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park уже в четвертый раз прошел ежегодный бал . По галактике блуждающих душ в эту ночь путешествовали Алеся Кафельникова со своим — рэпером Pharaon, Елизавета Пескова, Александра Бортич, Антон Лаврентьев, Влад Лисовец, Мария Шумакова, Вероника Федорова, Ксения Чилингарова, Ингрид Олеринская, Аврора, Виктория Одинцова, Влад Соколовский и многие другие.
Все 14 этажей отеля превратились в космический корабль. По коридорам блуждали души Соляриса, воспетые Станиславом Лемом и Андреем Тарковским, а над ними парили миры Джеймса Кэмерона.

Алеся Кафельникова

Юлия Барановская

Виктория Одинцова
Всю ночь на звездолете музыка играла. Основатели телеграм-канала "Психо Daily" устроили образцово-показательный "Disco Душ" с неоном, левитацией в ванне и зеркальной комнатой, а лайнап в этом году состоял из выступлений Green Family, Alisher Sherali, Alvaro Suarez и многих других.

Лукерья Ильяшенко

Вероника Федорова

Ксения Чилингарова

Ингрид Олеринская

Влад Лисовец

Маша Цигаль

Алексей Чадов

Александра Бортич

Александра Бортич и Евгений Савельев















Комментарии