Новоиспеченная мама Анастасия Решетова наконец освоилась в новом статусе и, судя по всему, готова воплотить свое обещание. А обещала она завести блог о материнстве — делиться наблюдениями, лайфхаками и заметками о воспитании детей. Одной из первых тем, которые затронула Решетова, оказалось грудное вскармливание.

Анастасия Решетова вызвала шквал обсуждений, заявив, что собирается кормить сына грудью. Кто-то осудил молодую маму, а кто-то поддержал — в любом случае, возлюбленная Тимати решила подробно разъяснить свою позицию. По этому случаю 12 ноября она опубликовала в Инстаграме пост, посвященный грудному вскармливанию.
«Это максимальная польза для иммунитета, полный набор витаминов и всего необходимого для развития малыша. Ну и плюс это такая концентрации любви в одном моменте. Как бы пафосно это ни звучало, но это именно так», — поделилась невеста Тимати.

После первого кормления сына Анастасия пришла к выводу, что не ошиблась в своей интуиции
И связано такое решение вовсе не с научными теориями или пользой для здоровья ребенка. Причина кроется в рабочем графике молодой мамы. «Этот процесс подразумевает мое постоянное присутствие дома, а мне еще столько всего хочется успеть. В общем, пока кайфую», — сообщила модель.
В комментариях к публикации мгновенно развернулась дискуссия: подписчицы Анастасии стали делиться своим опытом грудного вскармливания, а также поблагодарили знаменитость за грамотный подход к уходу за сыном.
Комментарии