
Анатолий Антонов завершил свою миссию в качестве посла России в США и возвращается на родину. Об этом рассказали в российском посольстве в Вашингтоне.
«Сегодня в 15:00 (22:00 по Москве) самолёт [с Антоновым на борту] вылетает», — ТАСС сообщение дипмиссии.
Уроженец Омска Анатолий Антонов, которому в мае исполнилось 68 лет, более 30 лет работал в системе МИД СССР и России на различных должностях в центральном аппарате и за рубежом. Дипломат успел поработать и в военном ведомстве. В 2011 году он был назначен заместителем министра обороны РФ. В конце 2016-го вернулся во внешнеполитическое ведомство и был назначен заместителем главы МИД. Послом в США
Комментарии