Андрей Аршавин впервые показал совместное фото со своей Анной Петрушиной и их дочерью Евой. В сети решили, что таким образом 44-летний экс-футболист опроверг недавние .
На снимке, которым Аршавин поделился в инстаграме*, он вместе с дочерью запечатлён на футбольном поле. На девочке, как и на отце, надета фирменная голубая футболка "Зенита". Анна стоит рядом и улыбается Еве. "Моя", — подписал спортсмен публикацию.

Напомним, о новой избраннице Аршавина стало известно прошлым летом, когда пару заметили на отдыхе в Сочи. Сначала о девушке не было никакой информации, но позже журналисты узнали, что её зовут Анна и что она родом из Санкт-Петербурга. В августе того же года у них .

Помимо Евы, у Андрея Аршавина также есть трое от Юлии Барановской, дочь от бывшей жены Алисы Казьминой и ещё один от женщины, имя которой он не раскрывает

Стоит отметить, что несмотря на , Аршавин свои действия оправданными. "Сейчас я плачу более 50% дохода и имею право попытаться уменьшить выплаты. Всё законно", — объяснял он в одном из своих интервью. Футболист также подчёркивал, что не сталкивался с претензиями от самих детей и, по его словам, им "всего хватает". Тем временем состоялось первое судебное заседание с Барановской, и её адвокат уже процесса.
Фото: andrey.arshavin10, anna__010,
baranovskaya_tv/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии