, которая сейчас находится в больнице, записала видеообращение, в котором сообщила поклонникам, что идет на поправку. Певица показала, как устроен ее быт, как выглядит палата, и чем ее кормят на обед.
Напомним, Аниту экстренно прооперировали два дня назад. Выйдя на связь, артистка сразу же объяснила, что с ней произошло:
«Вчера меня прооперировали. Самое страшное во всей этой истории — остаться с этими коликами и боями посреди чистого поля, что со мной и произошло. Мы давали концерт в Азов-сити и выдвинулись в Ростов-на-Дону, там надо было проехать 300 километров. Слава Богу, что в 120 км оказалась небольшая районная больница — в станице Старо-Щербинская, где врачи хотя бы просто меня обезболили. Огромное им за это спасибо! Далее на вертолетах меня перевезли в Краснодар, и оттуда уже — тоже на обезболивающих — самолетом в Москву. Хочу поблагодарить всех-все-всех, кто принимал в этом участие
Комментарии