Малыши – мальчик и девочка – появились на свет в Майами 16 декабря. Счастливые родители уже выбрали имена для новорожденных.
Сына Иглесиаса и Курниковой назвали Николас, а девочку Люси. Сейчас малыши и новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо.
Примечательно, что звездная пара держала в секрете грядущее пополнение семейства все девять месяцев. Анна даже тщательно пряталась от папарацци – последнее ее фото было сделано в ноябре 2016 года, пишет TMZ.
Кроме того, в том же 2016 году спортсменка и певец твердили, что не планируют заводить детей. Так, Иглесиас заявлял, что готов стать папой только лет через десять
Anna Kournikova & Enrique Iglesias Have Twins After Super Private Pregnancy
— TMZ (@TMZ)
Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках клипа на песню Escape. С тех пор испанский мачо и русская красавица вместе. Слухи о том, что звездная пара поженилась появились несколько лет назад, но доказательств нет до сих пор. Сами влюбленные догадки общественности не отрицают, но и не подтверждают.
Комментарии