
В результате травмы пальца певице Анне Семенович было наложено шесть швов. Она приехала на радио «Шансон», где должна была представить новую песню, однако визит закончился обращением в травмпункт. Об этом артистка сообщила в личном блоге.
Неприятный случай произошёл уже после эфира. По словам исполнительницы, тяжёлая дверь неожиданно захлопнулась и прижала палец её левой руки. Медики приняли Семенович в ближайшем травмпункте. После осмотра ей наложили шесть швов, а также сделали профилактический укол от столбняка.
Семенович отметила отсутствие перелома
Ранее . На вопрос о будущей свадьбе она ответила уклончиво. Певица неоднократно говорила, что официальный статус отношений для неё не важен. Если партнёры решат пожениться, она будет рада, но главное для неё — это то, что у них сейчас настоящая семья.
Комментарии