Новак и Собянин обсудили бесперебойные поставки топлива в Москве

Общество

68 Просмотры Откликов

Вице-премьер Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Главной темой переговоров стало надёжное снабжение столицы топливом. Об этом 26 июня сообщила пресс-служба Правительства России.

«Особое внимание было уделено вопросам координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка»,указали на сайте правительства.

Стороны обсудили механизмы оперативного контроля запасов горючего. Также они рассмотрели логистику поставок и динамику цен. Эти шаги помогут быстро реагировать на изменения ситуации и предотвратят локальные перебои.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии