
Вице-премьер Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Главной темой переговоров стало надёжное снабжение столицы топливом. Об этом 26 июня сообщила пресс-служба Правительства России.
«Особое внимание было уделено вопросам координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка», — на сайте правительства.
Стороны обсудили механизмы оперативного контроля запасов горючего. Также они рассмотрели логистику поставок и динамику цен. Эти шаги помогут быстро реагировать на изменения ситуации и предотвратят локальные перебои.
Комментарии