Новый год певица с наследниками Артемом и Мартой отметит в загородном доме. "Мы будем лепить пельмени, нарядим три елки, две из которых – во дворе", – улыбается артистка. А потом дружную семью ждет увлекательное путешествие
После этого Арбенина ненадолго оставит любимых отпрысков. "Они пойдут в школу, а я хочу поехать на любимый курорт – погонять на горных лыжах", – рассказала артистка. Она делает это очень профессионально!
По ее словам, дети в разлуке по ней очень скучают. "Каждый день они пишут мне, а Тема еще и наговаривает аудио, которое всегда начинается словами: "Мама, здравствуй, у меня был сегодня очень хороший день, спокойной ночи", – призналась звезда.
Напомним, что в ноябре Тема и Марта участвовали в большом юбилейном концерте знаменитой мамы. Правда, певица категорически против, чтобы они шли по ее стопам и становились музыкантами. "Музыка шарашит по нервам, это очень тяжело, – пояснила Арбенина. – Хочу, чтобы сын стал доктором, а дочь – архитектором". А вот звездные наследники так далеко не загадывают. Для начала они хотят… братика! Мол, чтобы было с кем играть в футбол. "Я непременно заведу третьего ребенка, – призналась Диана. – Сейчас выдохну после юбилейных лет и займусь этим вопросом. Тогда мы с детьми пойдем в дом малютки и решим, кого усыновить. Хотим взять именно мальчика от полугода до года".
Комментарии