АвтоВАЗ уже весной запустит платную подписку на Lada Vesta

Общество

92 Просмотры Откликов

АвтоВАЗ в ближайшее время введёт платную подписку на автомобили Lada Vesta. Об этом рассказал глава автогиганта Максим Соколов в кулуарах ежегодного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

«Это будет весной текущего года. Подписка первоначально будет на автомобиль Vesta, программа будет стоить порядка 40 тысяч рублей в месяц», — разъяснил Соколов.

В дальнейшем сервис планирует распростарнятся на модели Largus и Granta. Услуга будет доступна в том числе и водителям такси.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии