Бабуля-рэпер танцует под зажигательные ритмы в видео новой коллекции Sloggi

LifeКорр

195 Просмотры Откликов

Фото
пресс-служба Sloggi

Бренд Sloggi известен своим качественным и технологичным нижним бельем, которое дарит комфорт в повседневной жизни. Вот уже на протяжении 40 лет (первый магазин был открыт в Германии в 1979 году) Sloggi — синоним уюта и комфорта.

Фото
пресс-служба Sloggi

Именно поэтому свой 40-летний юбилей команда бренда решила отметить с размахом и, что называется, разошлась по полной. Специально к памятной дате была выпущена коллекция «The“79», лицом которой стала бабуля-рэпер L.O.G. В новом кампейне, получившем название «Granny’s Got Pants!», бабуля не только танцует под зажигательные хиты прошлого столетия, но и примеряет на себе предметы новой коллекции, тем самым еще раз доказывая, что мода — для всех вне зависимости от национальности, цвета и разреза глаз или типа фигуры.

На протяжении четырех десятилетий мы дарим возможность испытать на себе ощущение настоящего комфорта, и вот наконец пришло время поведать миру, что Sloggi®—это не только про ощущения, это еще и про отношение к себе!

Новая коллекция «The“79» создана на основе линейки «Basic+» и состоит из двух моделей трусов макси, которые на 95% состоят из хлопка и инновационных волокон LYCRA®. А вы готовы пуститься в пляс вместе с бабулей L.O.G.?

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии