Бастрыкин поручил завести дело после массового отравления окрошкой в Курске

Общество

23 Просмотры Откликов

В Курске следователи заведут уголовное дело после после массового отравления более 30 человек окрошкой и оливье. Продукция приобреталась в местном магазине. Поручение о возбуждении дела дал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

«Главой ведомства дано поручение и.о. руководителя СУ СК России по Курской области Васильченко М.И. возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах», — сказано в тексте СК.

BannerImage

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии