Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль центрального аппарата ведомства уголовное дело о нападении на силовиков в Ингушетии. Об этом сообщили в пресс-службе СК.
«[Бастрыкин] поручил и.о. руководителя следственного управления по Республике Ингушетия А. Асхабову представить доклад о ходе расследования уголовного дела и всех установленных обстоятельствах», — в сообщении.
Комментарии