Бастрыкин затребовал доклад по делу о травле 10-летней школьницы в Коломне

Общество

44 Просмотры Откликов

В подмосковной Коломне завели уголовное дело после жалобы матери 10-летней девочки на издевательства со стороны одноклассников. Об этом сообщил информационный центр Следственного комитета России в телеграм-канале.

Женщина написала в приёмную главы ведомства во «ВКонтакте». Она сообщила, что её дочь давно терпит постоянные издевательства в школе. По словам матери, ребёнка запугивают, оскорбляют, ломают её вещи и бьют. Из-за побоев девочке даже понадобилась помощь врачей.

Мать ученицы отметила, что не раз говорила о происходящем администрации школы. Однако там, по её словам, так и не приняли никаких мер.

После обращения подмосковное управление СК возбудило уголовное дело. По указанию руководителя ведомства Александра Бастрыкина руководитель регионального главка Ярослав Яковлев должен отчитаться о ходе расследования, а затем и о его итогах

Выполнение этого поручения взяли под наблюдение в центральном аппарате СК.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии