
В течение сегодняшнего дня не менее трёх украинских военных сдались в плен на территории комбината "Азовсталь". Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.
"Насколько я понял, там (на территории "Азовстали". — Прим. Лайфа) трое или четверо [человек], которые были вынуждены сдаться в плен, потому что дальше они уже не могли прятаться", — сказал он в эфире телеканала .
Сейчас происходит зачистка территории завода, поэтому, как пояснил представитель Народной милиции ДНР, со временем будет ясно, сколько силовиков там в итоге осталось.
Комментарии