
Водителям бензовозов временно разрешили не оформлять пропуска для въезда и передвижения по Москве. Об этом сообщили в столичном Дептрансе.
По данным ведомства, мера действует с 23 июня и введена по просьбе владельцев сетей АЗС в Москве и Подмосковье. Также уточняется, что штрафы за отсутствие пропуска в этот период начисляться не будут.
Власти назвали решение временным и направленным на обеспечение бесперебойной поставки топлива в столичный регион.
Комментарии