Бензовозам разрешили въезжать в Москву без пропусков

Общество

35 Просмотры Откликов

Водителям бензовозов временно разрешили не оформлять пропуска для въезда и передвижения по Москве. Об этом сообщили в столичном Дептрансе.

По данным ведомства, мера действует с 23 июня и введена по просьбе владельцев сетей АЗС в Москве и Подмосковье. Также уточняется, что штрафы за отсутствие пропуска в этот период начисляться не будут.

Власти назвали решение временным и направленным на обеспечение бесперебойной поставки топлива в столичный регион.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии