
Агата Муценениеце и наконец-то съехались. Инсайдеры утверждают, что в особняке музыканта, расположенном в элитном поселке Княжье озеро, завершился ремонт, и его беременная жена смогла перебраться туда вместе с детьми от первого брака и тремя собаками. Актриса позаботилась о том, чтобы Тимофею и Мии было комфортно в новой обстановке. Звездным отпрыска отвели по комнате и перевели их в школу, расположенную недалеко от дома.
Кроме того, Агата уже оборудовала детскую для будущей малышки, которая должна появиться на свет в ближайшее время. Как известно, Муцениеце и Дранга ждут девочку. Она станет третьим ребенком артистки и первым — Петра
Также актриса занимается поиском няни, но никто из кандидаток ей пока не подошел. А вот помощница по дому у Муцениеце есть, и, поскольку особняк у Дранги небольшой, дополнительный персонал супругам не требуется.
Ранее мы писали о том, что Агата смогла выиграть суд с бывшим мужем за сына, и
По материалам Telegram-канала «».

Комментарии