
Во Владивостоке произошло массовое ДТП с участием около 10 автомобилей и пассажирского автобуса. В результате происшествия пострадало 16 человек. Предварительно, виновником аварии стал бетононасос, у которого отказали тормоза.
Сообщается, что среди пострадавших есть подросток — 14-летняя девочка. Её госпитализировали с переломами. Кроме того, по словам очевидцев, в ДТП погиб водитель строительной техники, однако пока официального подтверждения этой информации нет.
На кадрах с места происшествия, которые оказались в распоряжении Лайфа, видно, что некоторые автомобили имеют незначительные повреждения, но часть машин повреждена достаточно сильно
Ранее Лайф рассказывал, что на трассе под Нижним Новгородом "залез" на легковушку. Водитель иномарки чудом остался жив.
Комментарии