Bloomberg: Shell начала выводить сотрудников из России

Общество

291 Просмотры Откликов

Британско-нидерландская организация Shell начала вывод своих работников из России. Об этом со ссылкой на источники сообщает Bloomberg.

Уточняется, что это касается персонала совместных с "Газпромом" и "Газпром нефтью" предприятий. Это стало продолжением реализации планов по выходу из инвестиционной деятельности в стране в ответ на ситуацию на Украине.

"Главное внимание в этом процессе уделяется безопасности наших людей и операций", — заявил представитель организации.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии