
Британско-нидерландская организация Shell начала вывод своих работников из России. Об этом со ссылкой на источники сообщает .
Уточняется, что это касается персонала совместных с "Газпромом" и "Газпром нефтью" предприятий. Это стало продолжением реализации планов по выходу из инвестиционной деятельности в стране в ответ на ситуацию на Украине.
"Главное внимание в этом процессе уделяется безопасности наших людей и операций", — заявил представитель организации.
Комментарии