
Американские власти могут полностью лишить Россию возможности проводить выплаты по облигациям после 25 мая. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на источники.
Согласно их данным, американский Минфин аннулирует действие генеральной лицензии, которая исключает из-под санкций в отношении России выплаты по обслуживанию части её суверенного долга.
Комментарии