«Бои уже в центре»: Дзержинску предрекли скорое освобождение от солдат ВСУ

Общество

90 Просмотры Откликов

Российские военнослужащие уже ведут боевые действия в центральной части Дзержинска в ДНР, рассказал в телеграм-канале глава региона Денис Пушилин. По его словам, командование ВСУ не даёт своим бойцам приказа отступать, несмотря на то что шансов выбраться живыми из города у противника всё меньше.

«По Дзержинску мы видим, что бои продолжаются в центре города и наши подразделения продвигаются именно там», — сказал Пушилин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии