Виктория Боня с бывшим мужем и дочкой
Виктория Боня у себя себя в блоге часто рассказывает про бьюти-процедуры. После того, как она сделала себе «лисьи глазки» летом 2023-го, подписчики называют звезду амбассадором пластических операций. Многих уже беспокоит столь серьезное увлечение экс-участницы «Дома-2» улучшайзингом. Но несмотря на это Вика продолжает рассказывать фолловерам о том, как она и с помощью чего меняется.
На днях Боня показала фотографию, сделанную в канун Нового года на Коста-Рике. Звезду возмутил ее собственный внешний вид: «Моя фигура заплыла жирком, и я чувствовала, что мне пора взяться за себя!» Она отметила, что после операции ей нельзя было заниматься спортом 3 месяца — отсюда и лишний вес.
Позже Виктория опубликовала новый снимок, показав, как быстро она пришла в форму. Но подписчики обратили внимание на другое — они уже в первый раз указывают на то, что Боня слишком озабочена культом внешности.
«Сравните мое тело тогда и сейчас. Прошло всего несколько недель и 4 занятия занятия в зале с тренером и две правки по телу! Это прям шок», — пишет блогерша.
Вика уверена, что проблемы с лишним весом идут из головы — тело «поплыло» только потому что в каком-то вопросе она пошла против себя
Также в личном блоге звезда разместила фото в купальнике с пляжа и решила порассуждать о русском менталитете: «Почему для русских людей так важна внешность? Нигде в мире нет такого культа внешности, как у нас… Когда женщина толстая, ей пишут комплименты, а когда она стройная — все ищут в ней недостатки. Замечали?».
Виктория Боня
В комментариях фолловеры высмеяли пост Виктории, отметив, что как раз она сама и зациклена на внешности: «Смешно. Вопрос, почему культ внешности важен, задает человек, сделавший множество пластических операций», «Бедная, так старается показаться молодой», «Только я вижу силиконовую ж*пу?», «У вас имплант в правой ягодице деформируется», «Вам силикон неровно положили», «Как же Боня изменилась, но не в лучшую сторону! Я не завидую, а искренне считаю, что она потеряла свою природную красоту», «Вика из последних сил пытается казаться красивой! Глаз уже не видно, импланты на попе квадратные».
Виктория Боня
Напомним, Она тогда специально прилетела в Лос-Анджелес, чтобы попасть на прием к самому дорогому голливудскому мастеру ради уколов красоты.
Несмотря на серьезную операцию на лице за 27 миллионов, Вика все еще не до конца довольна собой. Поэтому экс-участница «Дома-2» пошла исправлять зону подбородка. Но такие решения очень удивили интернет-пользователе, ведь еще недавно звезда продавала марафон с гимнастикой для лица — по ее словам, именно в упражнениях для лица кроется секрет вечной молодости.
Фото: соцсети
Комментарии