Бритни Спирс рассказала, с кем потеряла девственность. И это не Джастин Тимберлейк

ЖенскийЖурнал

93 Просмотры Откликов

Бритни Спирс рассказала о том, что её первым сексуальным партнёром был не Джастин Тимберлейк, как она уверяла ранее. В своих мемуарах "Женщина во мне" (The Woman in Me) 41-летняя певица призналась, что потеряла девственность задолго до романа с певцом. Она рассказала, что это случилось, когда ей было всего 14, а её первым мужчиной был 17-летний лучший друг старшего брата Брайана.

Как только Спирс стала знаменитой, её сексуальную жизнь (точнее, предполагаемое отсутствие) стали активно обсуждать в прессе. Она столкнулась с критикой со стороны американских родителей, которые были в ярости из-за её далеко не скромного имиджа. При этом сама Бритни тогда утверждала, что девственница и не планирует вступать в интимные связи до брака. Позже певица рассказала, что Джастин был её единственным мужчиной, и они встречались больше двух лет, прежде чем она согласилась лечь с ним в постель.

За последние несколько недель, в преддверии выхода мемуаров, каждый день появляется череда ошеломляющих откровений. Один из секретов, который стал достоянием общественности, заключается в том, что Джастин переспал с шестью или семью женщинами сразу после их расставания. Также певица рассказала, что забеременела от Тимберлейка в 2000 году, но сделала аборт, потому что солист NSYNC не хотел быть отцом

Они договорились не ходить к врачу или в больницу, чтобы сохранить всё в тайне. Спирс, которой в то время было около 19 лет, описывает боль от медикаментозного аборта как "мучительную".

"Я продолжала плакать и рыдать, пока всё не закончилось. Двадцать лет спустя я помню эту боль и страх", — вспоминает обладательница "Грэмми" в своей книге, которая выйдет 24 октября.

Бритни Спирс в своих мемуарах также рассказала об отношениях с актёром Колином Фарреллом, с которым встречалась в 2003 году. Исполнительница сравнивает их "страстный" роман с "уличной дракой", отметив, что они "нападали друг на друга". Ранее сообщалось, что книга певицы вызывает серьёзное беспокойство у её бывших бойфрендов Джастина Тимберлейка и Колина Фаррелла: они потребовали предоставить им копию до публикации, чтобы они могли узнать, какие подробности отношений с ними Бритни намерена предать огласке.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии