
Наконец-то дело о замене опекуна для сдвинулось с «мертвой точки». У певицы появились реальные шансы освободиться от диктатуры своего отца Джейми Спирса, назначенного ее главным опекуном в 2008 году. Долгие годы Спирс вела безуспешную борьбу за его замену, и вот, наконец, она близка к этой цели, как никогда.
, на днях новый адвокат поп-звезды Мэттью Роузенгарт, выбранный Бритни после ухода Сэма Ингама, проработавшего на этой должности 13 лет, подал официальную петицию о смене ее опекуна. В документе указана просьба назначить на это место Джейсона Рубина, опытного профессионального финансиста из компании Certified Strategies Inc. Если суд вынесет положительный вердикт, то Джейсон будет управлять состоянием поп-дивы, оцениваемым в 58 миллионов долларов. Как надеется певица, он не будет злоупотреблять, в отличие от отца, ее деньгами и не станет препятствовать личной жизни. Следующее дело по слушаю Бритни назначено на конец этого года — на 13 декабря. Поклонники Спирс горячо поддерживают своего кумира и искренне надеются, что решение будет принято в ее пользу.
Похоже, что позволила ей наконец-то убедить судей в необходимости прислушаться к ней
Мама Бритни Линн выступила на суде в поддержку Бритни.
«Оставаясь опекуном моей дочери, он уже давно не в состоянии действовать в ее интересах»,
— указала она в своей петиции, открыто подтвердив таким образом, что Джейми явно утратил способность ставить свои интересы на менее значимое место, чем интересы Бритни. К мнению Линн присоединились также менеджер звезды и доктора певицы, выразив свою солидарность с певицей и настоятельно рекомендовав замену опекуна

Комментарии