
Пятая жена известна своей любовью к искусству. О походах в театры, на выставки и в музеи может тоном эксперта говорить часами, посвящая этому многочисленные посты. А вот муж в ее соцсетях мелькает довольно редко.
Исключение было сделано в День защитника Отечества. На снимке улыбающаяся 35-летняя Брухунова облокотилась на своего 79-летнего супруга.

«С праздником, защитники!»
— коротко и емко подписала снимок Татьяна. Рассказывая о походе в Театр Сатиры накануне, она была гораздо многословнее.
Как и в обсуждении поддельных брендовых сумок, увиденных у девушек в кафе. Брухунова тогда с апломбом дала понять, что не стоит казаться богаче, чем ты есть, чтобы не выглядеть смешно в своих дешевых джинсах и с палью в руках.
За это тут же отхватила изрядную порцию критики как от своих подписчиков, так и от известных личностей, считающих, что бывшей провинциалке не стоило бы столь явно демонстрировать на публику свой снобизм.
Включился в защиту девушек, не женивших на себе богатых престарелых артистов и потому живущих по средствам, даже , обычно обходящий стороной скандалы. Он посчитал, что высказывание Брухуновой говорит только об одном.
«Она высказалась, ну просто не от большого ума, опыта еще нет
— в язвительной форме пояснил Прохор.


Комментарии