«Было очень много испытаний»: Билан — о последствиях «голой» вечеринки

ЖенскийЖурнал

114 Просмотры Откликов

Певец признался, что ему тяжело дались последние несколько месяцев жизни

Скандальная «голая» вечеринка прошла еще 20 декабря, но некоторые присутствовавшие там артисты до сих пор пытаются справиться с ее последствиями. Дима Билан хотя и продолжает давать концерты, но признает, что прожил не самый простой период в своей жизни.

«Вот эти несколько месяцев, возможно, даже год крайний было очень много испытаний, о которых не написано в газетах. И у меня есть некое соображение, что я сейчас спускаюсь с Голгофы, — цитируют Билана издание Woman.ru

— И это невероятное счастье, что этот эпизод заканчивается. Он не связан с какими-то общественными делами, это личные, абсолютно личные вещи».

По словам певца, посещение светских мероприятий — часть его работы. И не всегда можно заранее понимать, что тебе ждет на очередной вечеринке.

«.Это мероприятие было как окно между другими моими работами. О дресс-коде я знал, но понимание его у каждого свое, — говорит Дима. — В моем понимании он выглядел так: водолазка, объемный плащ, брюки и ботинки».

Вот, правда, другие гости поняли дресс-код совсем по-другому…

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии