
Попробовав на вкус инфоцыганство, после проведенного марафона
«Женщина на миллион»,
Прошедшая курс ютьюб-блогер Катя Конасова уличила «ифоцыганку» в плагиате. Если отбросить лирику, где Виктория несет стандартный набор «чуши» о том, как превратится в богиню, и обещает, что это будет не безболезненно, и перейти к сути, то есть к психологической прокачке, на поверку оказывается, что лекции Бони полностью «слизаны» с книги Клода Штайнера «Сценарии жизни людей».
Фитнес-упражнения «для богинь» можно найти на просторах ютьюба, а над медитациями на пальчиках от Бони просто посмеяться.
В плагиате вакцинированную противницу вакцинации обвиняют не впервые. Стоит только вспомнить скандал с платьем Alexander McQueen, в котором Боня появилась в Каннах несколько лет назад, а оно на поверку оказалось подделкой. Платья из дебютной коллекции Виктории (она выпускала одежду в 2015 году) не смогли отличить от моделей Беллы Потемкиной.
А новую коллекцию матовых помад Bonya’s Beauty сравнивают то с Inglot, то с M.A.C. С помадой Виктория теперь не расстаеться, кажется, даже, когда спит. В каждом ее макияже солирует оттенок из именной линии
Но помимо макияжа губ, звезда сети еще экспериментирует с мейкапом глаз. Так недавно она для выхода в свет изобразила жесткие смоки, а точнее визажист в этом Боне помогла.


Спросив у подписчиков, как им образ, получила разные мнения: одни и правда говорят, что это не женщина – «богиня», другие же сравнивают с Эльвирой повелительницей тьмы из известного голливудского фильма 90-х.
А вы, что думаете по поводу образа Виктории? Ей идут смоки айз или лучше с обычным макияжем, который подчеркивает природную красоту?
Комментарии